Шокеры

12.2.2015, 17:27

Как обезопасить себя от хулиганов?

Когда включаешь новости, обязательно покажут хотя бы один сюжет про убийство, разбой, грабеж и так далее. Жертвами становятся разные люди, не исключено, что следующей жертвой можешь стать и ты, поэтому важно уметь оборонять себя при любых ситуация. Важно сохранить достоинство, самообладание, ну, и конечно собственную жизнь и жизнь близкого человека.
1 совет – избегайте возможных мест нападения.

kak-vybrat-elektroshoker-2Старайтесь по возможности обходить темные переулки, парки, подъезды без освещения, дворы – это потенциальные места нападения, здесь большая вероятность того, что вы сможете стать жертвой преступника.

2 совет – избегайте виктимности.

Виктимность – это модель поведения типичной жертвы. Что может привлечь преступника в жертве? Прежде всего, это дорогие украшения, дорогой мобильный телефон, также девушкам не рекомендуется одеваться в короткие юбки и идти на променад
Однако вещи – это далеко не единственный фактор привлечения преступника. Агрессор часто видит неуверенных в себе людей: они, как правило, ходят, смотря вниз, часто горбатятся и так далее. Если вы идете по улице, то идите гордо, это покажет разбойнику, что вы уверенный в себе человек.

3 совет – прибегайте к самообороне

Если вы все же попали в руки к хулиганам, то бейте не раздумывая, причем не надо его жалеть, бить нужно в полную силу и по болевым точкам: уши, нос, пах, горло.

Также неплохо было бы иметь в запасе у себя средства защиты: пневматический пистолет, газовый баллончик, электрошокер, благо продаются шокеры в москве во многих магазинах с оружием и без предъявления лицензии на ношение.

Но при обращении с оружием будьте аккуратны, если на вас нападет опытный грабитель, то он вполне может обратить ваше же оружие против вас, поэтому лучше потренируйтесь дома, научитесь хотя бы грамотно и быстро вытаскивать оружие.

Удачи!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: