Кухонные столы

15.2.2015, 00:09

4ea946dc371ecd61426ff68c6decab92

Зона кухни – особая, здесь не только утоляют голод, но и заряжаются позитивом, впитывают отношения крепкой семьи. За кухонным столом собирается вся семья и за чашечкой чая обсуждаются события дня, принимаются решения. Красиво сервированный праздничный стол c вкусными кушаньями становится одним из ярких детских воспоминаний. В большом ассортименте представлены кухонные столы в интернет магазине, здесь можно подобрать и приобрести стол для кухни из разных материалов, для большой и немногочисленной семьи. Новая мебель поможет сделать пространство кухни уютным и функциональным.

Выбирая стол, учитывается стиль оформления кухонной зоны. Мебель из ценных пород древесины элегантна и изысканна, роскошью текстуры материала позволяют насладиться декорированные резьбой ножки, деревянные накладки. Металлом, хорошо сочетаемым с натуральным деревом, можно укрепить всю конструкцию стола. Для кухни в стиле кантри подойдет грубоватый стол с простыми, без вычурностей, стульями или скамейками.

Для жизнелюбивых людей, умеющих радоваться и ценить функциональность мебели, понравится кухня из пластика. Яркие и насыщенные цвета пластика создают и поддерживают радостное настроение. Способность пластика, отражая свет глянцевой поверхностью, визуально расширять пространство, используется при проектировании кухонной мебели для небольшой комнаты. Мебель из пластика на кухне практична, искусственный материал влагостоек, ему не страшны механические воздействия. При многолетнем использовании яркость красок материала остается прежней.

Для больших семей и часто принимающих гостей важно иметь стол, за которым можно разместить много людей. Раздвижной стол из компактной мебели мгновенно может превратиться в радушный стол для многих пришедших гостей. Благодаря надежному механизму трансформации площадь столешницы легко увеличивается в два раза.

Если на кухонном пространстве хочется иметь мебель с изюминкой, выбор можно остановить на кухонном стеклянном столе. Столешница из прочного закаленного стекла может быть разного цвета, с нанесенным узором и без него. Овальный или круглый стол из стекла сделает пространство кухни легким и современным.

Стекло хорошо сочетается с деревом, металлом, стеклянный стол для кухни можно подобрать с деревянной поверхностью со стеклянными вставками, с коваными металлическими ножками и окантовкой столешницы из металла. К такому столу легко можно подобрать стулья.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: