Стоимость натяжных потолков в москве

19.2.2015, 20:08

4

Многие люди, которые решили приобрести натяжной потолок, задают вопрос, а сколько же стоит подобная продукция. И всегда в выбранной компании можно услышать от… и до …. А из чего же будут складываться эти цифры? Натяжные потолки являются не просто полотном, а целым комплектом спецматериалов. В комплект такого потолка будет входить особенный монтажный профиль, непосредственно само полотно, материал для крепления, расходные материалы, термические кольца и многое другое.

Сегодня стоимость натяжных потолков в москве будет складываться из нескольких составляющих. Прежде всего, цена будет зависеть от фактуры, ширины и изготовителя потолочной продукции. Что касается матового потолка, то он вам обойдется намного дешевле, чем глянцевый. Если вы отдадите предпочтение узкой натяжной пленке, то это может сэкономить ваш бюджет. Многие потребители отдают предпочтение потолкам, которые были изготовлены в Германии. Но стоит отметить, что данная продукция будет уступать, касательно качества, французским изготовителям. При этом немецкие потолки стоят дешевле.

Также стоимость потолочных конструкций будет зависеть от числа и вида крепежного профиля. Что касается профиля из алюминия, то он является самым надежным и устойчивым к действию коррозии и перепадам температур. Не стоит забывать, что и стоит такой профиль дороговато. Если вы ограничены бюджетом, то можете отдать предпочтение более дешевому пластиковому профилю. Нужно отметить, что не дороговизна является единственным преимуществом профиля из пластика. Самым предпочтительным методом крепления натяжных потолков является гарпунная система, которая проверена временем. Этот способ самый надежный.

На стоимость потолочной конструкции будет влиять и форма потолка. Если говорить о потолках, имеющих форму прямоугольника, то они будут стоить намного дешевле, чем конструкции, имеющие криволинейность или большое число углов. Рачительные потребители натяжной конструкции будут, прежде всего, смотреть на саму продукцию и дотошно интересоваться комплектом. Когда вы обратитесь в выбранную вами организацию, вам стоит задать в компании много вопросов: Будет ли в общую стоимость входить стоимость работ? Какой вид крепежа будет использоваться? Окончательная ли данная стоимость, или потом придется за что-нибудь доплачивать? Не забудьте поинтересоваться, предоставляет ли компании гарантию на товар и монтажные работы.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: