Футболки на заказ от интернет-магазина Omniprint

26.2.2015, 11:57

футболки

Футболки на заказ от интернет-магазина Omniprint
Перенести изображение на футболку или майку можно несколькими способами.

Самый надежный – термопечать: рисунок наносится при помощи фотопринтера на термопленку, после чего методом прожига непосредственно на текстиль. При этом сохраняется яркость и насыщенность красок, а вот излишняя влага – испаряется.

Следует заметить, что распечатанный принт на футболку полностью принимает текстуру ткани, поэтому между нитями остается воздушная прослойка. То есть, в такой одежде кожа сможет «дышать»

Безопасна ли одежда с принтом?

Наносимый принт на футболку абсолютно безопасен для человека. Краска изготавливается на водной основе без химических примесей. А в качестве заготовки используется хлопковая однотонная ткань. Врачи утверждают, что именно она является самой безопасной для летней носки.

Цветовые ограничения

При использовании термопресса никаких ограничений в цветовой палитре нет. Изображение одинаково ярко и насыщенно будет смотреться как на белом, так и на черном текстиле. Многие полагают, что такая одежда получается не качественной, мол, принт исчезнет сразу после первой стирки. Но это не так. Практика показывает, что при правильном уходе футболки на заказ выдерживают не менее 50 стирок.

Где заказать?

Проще всего купить футболку с уникальным рисунком в интернет-магазине Omniprint. Мы с удовольствием возьмется и за выполнение индивидуального заказа. То есть, нанесем на футболку выбранное вами фото или изображение. Это может быть логотип, надпись, обложка любимого музыкального альбома и прочее. Главное — чтобы разрешение предоставленного рисунка было максимально большим.

Футболки на заказ – это также прекрасная идея для подарка. Причем все ограничивается исключительно вашей фантазией. Только представьте удивление друга, который получит на день рождение футболку с изображением постера его любимого фильма или компьютерной игры? Уверяем, ваши старания и творческий подход не останутся без внимания. К тому же стоимость подарка невероятно привлекательна и доступна для человека с любым уровнем дохода.

Футболки и майки от Omniprint доставляются почтой в любую точку России. Более того, оформляя заказ сразу на несколько единиц, покупатель экономит на доставке, поскольку вещи укладываются в одну посылку. В среднем, заказ можно забрать на почте уже через 5-10 дней после получения заявки (в зависимости от региона, в котором проживает клиент).

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: