Коляска

5.3.2015, 19:18

51_8

Выбор детской коляски встает перед всеми, кто собирается в скором времени стать родителями. Но как разобраться в том разнообразии, которое предлагают магазины детских товаров и магазины для будущих мам? Особенно этот выбор не прост, когда будущие родители становятся таковыми в первый раз. Вот основные виды колясок для новорожденных:

Коляска-люлька

Предназначена такая коляска для новорожденного малыша. В ней он может находиться примерно до 6 месяцев. С коляской-люлькой малыш будет обеспечен безопасностью и удобством. Полностью закрытая конструкция убережет его от дождя, снега и ветра. Под люлькой находится удобная корзина, в которую можно положить все что угодно, освободив свои руки.

Прогулочная коляска

Прогулочные коляски предназначаются для малышей, которые уже научились сидеть и готовы на прогулках познавать мир. Как правило, модели таких колясок легки по весу, часто имеют складную конструкцию. Спинка коляски может принимать разные положения, и ребенок во время прогулки может не только сидеть, но и поспать при необходимости. Коляска легко помещается в лифте или багажнике автомобиля.

Коляска-трость

Коляски в виде трости просто незаменимы для мам, ведущих активный образ жизни. В путешествиях, походах по магазинам и длительных прогулках коляска-трость станет настоящим помощником. Но использовать их можно лишь в теплое время года, так как колеса у них небольшие.

Коляска-трансформер

Коляски-трансформеры достаточно массивны (вес порой достигает 20 кг), но они могут решить несколько проблем сразу. Это и люлька для новорожденного, и прогулочная для любопытного полугодовалого малыша, и надежный вездеход для зимних сугробов. Этот вид колясок идеален для тех, кто живет в доме, а не квартире. Подниматься и спускаться по лестнице с трансформером задача не из легких.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: