приточная вентиляция бризер тион о2

17.3.2015, 15:58

403933

При проектировании жилья нужно учесть множество факторов, даже такие, как количество подаваемого в помещение объема свежего воздуха. Но самостоятельный ремонт, особенно замена простых окон на стеклопакеты, кардинально меняет эти показатели, что негативно сказывается на проблемах со здоровьем. Но решить этот вопрос может приточная вентиляция или бризер.

Приточная вентиляция это, по сути, отверстие в стене, через которое в помещение попадает уличный воздух, а бризер – более сложная система с функцией климат-контроля и подогрева поступающего воздуха. Таким образом эксплуатировать устройство можно в любую погоду, даже зимой, если вы не хотите открывать форточки из-за сильного мороза.

Популярная приточная вентиляция бризер тион о2 имеет множество полезных функций, занимает мало места и очень просто монтируется на стену. Эта система с помощью встроенного вентилятора активно прогоняет свежий уличный воздух через систему фильтров, которая, в зависимости от версии, включает до четырех фильтров, которые могут удалять не только крупную пыль, но и мельчайшие частички и микроорганизмы, а также запахи. Кроме того, благодаря нагревательному элементу в холодное время года в помещение поступает подогретый, но чистый воздух, а летом систему нагрева можно отключить. При этом встроенный процессор управляет функцией нагрева обеспечивая климат-контроль, а не просто стандартный нагрев всего потока.

Монтаж системы вентиляции осуществляется мастером в течение получаса. Длинным сверлом в стене делается канал, на который монтируется сам бризер. С обратной стороны канал закрывают решеткой. Само по себе устройство компактно и занимает даже меньше места на стене, чем кондиционер и устанавливаться может даже после завершения ремонта. Бризер требует минимум обслуживания, только периодической чистки и замены фильтров.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: