Новые подходы к спортивному досугу

30.4.2015, 12:20

спорт

Посещение комплекса «Лагуна» станет уникальным оздоровительно-досуговым форматом для всей семьи. Потенциал масштабного спортивного клуба создает все необходимые предпосылки для эффективных как любительских, так и профессиональных тренировок.

Здоровый образ жизни – главный тренд современности. Для большинства сограждан спортивная повседневность ассоциируется, прежде всего, с фитнесом, и это неспроста. Фитнес наиболее простой и общедоступный формат занятий спортом, он гармонично сочетает в себе силовые тренировки, процесс совершенства своего тела, восстанавливает эмоциональный баланс человека, помогает настроить себя на волну правильного питания.

Держа равнение на потребности уже искушенных и опытных потребителей, современные фитнес-центры предлагают новые стандарты сервисного обслуживания. Примером таких подходов может служить деятельность премиального спортивного клуба «Лагуна» – фитнес ногинск начинается здесь. Масштабный комплекс площадью 2000 м2 предлагает полный перечень спортивного сервиса и возможностей для активного досуга: от современных тренажерных залов и банных комплексов до бассейна и фитнес-ресторанов.

Посещение комплекса «Лагуна» станет уникальным оздоровительно-досуговым форматом для всей семьи. Фитнес, занятия йогой и пилатесом, 3 зоны для плавания и бойцовский спортзал, все виды банных процедур, Spa-процедуры и массажный кабинет, ледяные и соляные пещеры, детский фитнес и многое другое . Из всего этого многообразия каждый член семьи подберет наиболее близкий для себя вид активного досуга.

Потенциал масштабного спортивного клуба создает все необходимые предпосылки для эффективных как любительских, так и профессиональных тренировок. Мало где имеется возможность, к примеру, комбинировать силовые нагрузки с плаваньем, бассейн ногинск предоставляет такую возможность. Совмещение силовых тренировок с занятиями в бассейне способствует совершенствованию тела, делает накаченную мышечную массу эстетически более развитой и привлекательной.

Занятия в сопровождении профессиональных тренеров позволят освоить основные техники плаванья и добиться максимального эффекта от каждой тренировки. В аква-зоне функционирует три бассейна:

  • профессиональный, длиной 15 м с тремя дорожками;
  • специальный бассейн для аква-аэробики
  • детская аква-зона.

Посетив тренажерный зал ногинск и другие спортивные секции в комплексе «Лагуна», завершить активное времяпрепровождение можно в фитнес-баре, в котором вам подадут блюда и напитки приготовленные по специальным спортивным стандартам, с оптимизированным балансом калорий.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: