Веломагазин в Сочи

1.5.2015, 18:48

64976-30-1395855270

В городской суете так не хочется толкаться в толпе горожан, которые сели в один автобус и едут до очередной остановки. Поэтому многие предпочитают выбрать себе не общественный стран спорт, а купить обычный велосипед. На нем можно доехать до мета назначения быстро, а главное, без толкучки и пробок в час пик. Лучше всего подобрать велосипед — хардтейл.

Складная модель

Существуют складные и не складные модели велосипедов. Если это транспортное средство будет использовано только для того, чтобы ездить на нем по городу, то можно купить не складные модель, но если есть возможность уехать за город и там понадобится велосипед, то лучше всего приобрести модель со складным устройством. Его можно будет просто положить в багажник автомобиля. Кстати, если велосипеды, которые раскладываются из одноместного в двухместное.

Седло

Не стоит думать, что узкое седло будет слишком неудобно. Скорее даже напротив, лучше приобрести велосипед именно с узким седлом. Первое время будет неудобно, но всё же за неделю можно к этому привыкнуть. Приобрести велосипед можно даже в интернет магазине, но лучше посетить веломагазин в Сочи, так можно будет рассмотреть модель в деталях и удостовериться в его качестве.

Рама

Лучшим вариантом рамы будет та, которая выполнена не из стали, а из легкого материала — алюминия.

Но здесь тоже есть подводные камни. Существует два сплава алюминия, один из них используется для более дорогих моделей велосипеда, а другой для дешевых вариантов транспорта. Например сплав номер 6061 более мягкий и легче пружинит, а вот сплав под номером 7005 намного жестче и не будет пружинить на дороге.

Руль

Если человек ездите на велосипеде очень много, то лучше подобрать руль в виде рогов. Таким образом можно будет поменять хват, чтобы руки могли немного отдохнуть от постоянного положения.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: