Над чем смеются в новых комедиях?

12.5.2015, 19:01

Для расслабления и небольшой перезагрузки нам периодически требуется что-то смешное, позитивное и, одновременно с этим, новое, не требующее затрат энергии. Что может быть лучше в таком случае, чем просмотр комедийных новинок? Вы будете хохотать от души, отключитесь на время от важных забот, и вспомните, что жить на самом деле весело, а все проблемы все равно решатся.

Так и произошло в хулиганской комедии «Поймай толстуху, если сможешь» (http://www.ivi.ru/watch/96092). Драйвовая кинолента с элементами экшена, как это принято в новых фильмах, будет хорошим выбором, если вам хочется смотреть фильмы 2013 года . Сюжет основан на столкновении антиподов в криминальной ситуации – добропорядочный и примерный семьянин Сенди вынужден пребывать в поисках и погоне за хулиганкой Дианой, которая отличается хамоватыми замашками и необъятными параметрами – она попросту толстая! Аферистка выкрала банковские карты и счета Сенди, оставив его без средств, вовсе стерев его личность из всех баз данных, что невероятно усложнило жизнь главного героя. Сенди – это имя, которое может иметь и мужчина и женщина, вот в этом и кроется секрет успеха мошенницы. Ситуация с Сенди прекрасно иллюстрирует, какие нелепые ситуации могут возникать в нашем современном мире, если у тебя вдруг не стало документов. В каменных городских «джунглях» без бумажки и кредитки ты никто, даже больше, тебя попросту не существует, в чём тебя пытаются убедить служащие банков. Сенди ко всему грозит потеря работы, а потому ему необходимо найти Диану и доказать, что его вины в этих злоключениях нет.

Еще больше приключений и всевозможных курьёзных ситуаций, которые заставят вас хохотать от души, вы увидите, если решите посмотреть новую комедию, вышедшую в 2013 году в России под названием « О чем молчат девушки» (http://www.ivi.ru/watch/97808) режиссёра Карена Оганесяна, многие работы которого оценены российскими зрителями. Это история про четырех подруг, каждая из которых запуталась в своих женских проблемах, и им одновременно приходит в голову, что лучший выход – это побег. Сложно спорить с тем, что измена любимого накануне свадьбы – это серьёзная проблема, или, к примеру, неожиданная беременность, когда, к тому же, претендентов на отцовство несколько. Тут необходим отдых и время для раздумий, но попавшим на испанский курорт барышням некогда размышлять, они уходят в отрыв и находят для себя еще большее количество проблем. Порадуют глаз при просмотре комедии красавицы-актрисы и великолепные пейзажи испанской Майорки.

И ещё один фильм в коллекцию комедийных новинок – «21 и больше» (http://www.ivi.ru/watch/59450), который очень порадует любителей голливудских комедий про парней, дорвавшихся до спиртного и готовых идти в своем разгуле до конца. Эта яркая во всех отношениях кинолента со множеством откровенных моментов отвечает предпочтениям нынешней молодёжи о крутом времяпровождении. Кроме того, это типичная американская комедия с их плоским юмором, которая, тем не менее, собрала очень приличные кассовые сборы а США. Из названия вырисовывается сюжет: двое друзей собираются гульнуть на совершеннолетии третьего, ведь ему 21 год и значит, все барьеры рухнули.

Выбрать кино по душе будет не сложно, смотреть фильмы 2013 года можно прямо на сайте http://www.ivi.ru/videos/podborki/movies-in-2013/ . Что ж, комедия в нашей насыщенной жизни – то, что доктор прописал, она поможет расслабиться и отключиться от насущных проблем, не заставляя погружаться в серьезные размышления о жизненных вопросах.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: