Табло для баскетбола

9.6.2015, 16:44

Табло для баскетбола

Спортивное табло необходимо каждой уважающей себя спортивной организации. До его изобретения в 1964 году приходилось использовать съемные таблички, что было не очень удобно. Появление электронного табло сделало проведение матчей намного удобнее.

Такое табло позволяет зрителям следить за самыми важными моментами в игре. Это очень важно, когда нужно показать замедленный повтор забивания гола или эмоции игрока. Кроме того, зрителям не могут быть видны все части стадиона, а электронное табло позволяет им не пропустить самые интересные моменты.

Самые простые и недорогостоящие спортивные табло отображают только необходимую информацию, такую как счет и время игры. Такая разновидность табло встречается в небольших спортивных клубах, в некоторых школах или на маленьких стадионах.

Более дорогостоящие виды спортивного табло отображают гораздо больше информации, например, там есть такие функции, как командные фолы или тайм-ауты. Кроме того, они могут отображать информацию, напрямую с игрой не связанную, но важную при проведении матчей. Сюда можно отнести сведения о погоде, атмосферном давлении или влажности воздуха.

Спортивное табло может быть оснащено экраном с бегущей строкой. Оно может выполнять информативную функцию (демонстрировать сведения о командах в целом или об игроках в частности) или служить рекламным средством, это позволяет получать дополнительный доход с проведения соревнований.

Спортивное табло является неотъемлемой частью большинства видов спорта. Оно необходимо при проведении матчей по хоккею, футболу, волейболу. Также электронное табло необходимо и в соревнованиях по баскетболу.

Стандартное табло для баскетбола показывает самую нужную информацию: счет, время игры и номер периода. Баскетбольное табло может обладать и дополнительными функциями, такими как командные фолы или тайм-ауты.

Любое табло можно заказать на сайте victorytablo.ru. Вы сможете выбрать продукцию, отвечающую именно вашим потребностям. Спортивное табло может различаться в зависимости от своего предназначения: в помещении оно будет использоваться или на стадионе.

Кроме того, спортивное табло может иметь управление разными способами: оно может управляться с помощью радиопульта, пульта на дистанционном управлении или проводного пульта, а также с помощью компьютера, на который скачивается специальная программа.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: