Автолампы

23.6.2015, 10:19

perednyaya_tuning_optika_autolamp_audi_style_hyundai_ix35_7

Все автолюбители рано или поздно могут столкнуться с проблемой выбора автомобильной лампы. Прежде всего, что рекомендуют специалисты сделать, так это определиться с основными параметрами подобной лампы: с цоколем, напряжением и мощностью. Перед тем как покупать автолампу следует внимательно прочитать руководство к авто.

При выборе автолампы в первую очередь нужно определить их вид. Сделать это вы сможете, если прочитаете руководство к машине или, если снимите старую автолампу и осмотрите маркировку. К тому же можно воспользоваться спецкаталогами, с помощью которых можно выбрать лампу по назначению, свойствам, марке машины и виду цоколя.

Также выбирая автолампу, обратите внимание на изготовителя. На прилавках представлен широчайший ассортимент автоламп, все будет зависеть от бюджета, которым вы располагаете и вида ламп. Огромной популярностью пользуются на данный момент галогенные лампы, которые близки по собственным свойствам к ксеноновым автолампам. Большим спросом у отечественных потребителей пользуется подобная продукция, изготовленная за рубежом.

Потом следует определиться с такими параметрами, как мощность лампы и ее светоотдача. Сегодня вы можете купить лампы, имеющие как стандартную мощность, так и повышенную. Из-за того что повышенная мощность ламп будет влиять на электроузлы авто, на сегодняшний день изготавливаются лампы, которые имеют стандартную мощность и увеличенную светоотдачу. Специалисты советуют устанавливать именно подобные автомобильные лампы, так как ими намного улучшается видимость ночью во время езды, и при этом не будет наноситься вред электроузлам автомобиля.

При выборе автомобильных лам, необходимо сразу определить, сколько их следует приобретать: одну или несколько. Многие знают, что срок использования у одинаковых автомобильных лам не будет сильно различаться. По этой причине если у вас перегорит одна автолампа, то можете ожидать, что и вторая вскоре может перегореть. Также во время использования галогенной автомобильной лампы, её светоотдача может измениться, и в итоге возникнет разница освещения двух автомобильных ламп. Опытные автовладельцы рекомендуют покупать две лампы, чтобы в последствие не было разнообразных неприятностей. Купить данную продукцию вы можете сегодня в интернете. В Сети имеется много онлайн-магазинов, которые готовы продать вам данный товар по доступной стоимости.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: