Четвертый вид — идеальный фильм про пришельцев!

27.7.2015, 18:06

четвертый вид

Скорее всего, многие люди и не задумываются о том, есть ли жизнь на других планетах нашей Галактики, и уж точно даже не подозревают о том, что где-то живут и работают сотрудники секретных научных институтов, которые на протяжении всей своей карьеры разгадывают загадки таинственных Контактов, составляют их классификации и тщательно их анализируют.

Возможно, никаких контактов и нет — а возможно...

Интереснейший фантастический триллер молодого американского режиссера Олатунде Осунсанми Четвертый вид подбросит пытливым умам зрителей немного фактов и немного вымысла, и уже от самих людей будет зависеть то, чему они поверят, — и поверят ли, ведь истина, как мы все знаем, где-то поблизости. Итак, что же такое — этот таинственный четвертый вид? Все очень просто: это самая опасная степень контакта с пришельцами, при которой они похищают жертву. Но как такое похищение может произойти в реальной жизни?

Если вам уже интересно — что немудрено — то вы можете начать просмотр этого качественного фильма по следующему адресу: http://www.ivi.ru/watch/45087. Продолжение этого обзора предназначено специально для людей, которые еще не решились посмотреть Четвертый вид.

Главную роль в картине доверили очаровательной Миле Йовович. Девушка сыграла Абигайл Тайлер — психиатра, которая вынуждена решать и проблемы своих пациентов, и свои собственные семейные сложности. А проблемы у нее самой более чем серьезные — ее дочурка ослепла после трагической гибели отца, а сын родился инвалидом с многочисленными врожденными дефектами. Но сложности, с которыми к ней начинают обращаться жители городка Ном, что на Аляске, еще значительнее. Даже если до этого момента зрителям могло показаться, что фильм не будет пугающим и страшным, то теперь всем любителям смотреть комедии бесплатно онлайн лучше отойти от экранов и переключиться на другой фильм с Йовович — хотя бы на тот же Пятый элемент. А мы продолжим.

Один за другим, жители Нома приходят на прием к доктору Тайлер и жалуются на то, что их мучает бессонница: они просыпаются в 4 часа утра от того, что на них в окно пристально смотрит белая сова, которая о чем-то с ними говорит. Вскоре после этого визита они совершают самоубийство. Все остальные жители города уже боятся ложиться спать — чтобы ненароком не увидеть эту вестницу смерти.

Сможет ли хрупкая Абигайл справиться со знанием, которое она получит во время одного из таких приемов, и спасти хотя бы себя и свою семью, несмотря на то, что на них уже началась настоящая охота? Сможет ли она разгадать загадку таинственной птицы? Почему все ее пациенты постепенно начинают разговаривать на древнешумерском?

Создателям картины удалось снять удивительно реалистичный фильм, поражающий своей атмосферой и напряженностью. Немалую роль в этом сыграли и отрезки аудио и видеозаписей, как бы вмонтированные в основное повествование — они заставляют зрителей поверить в то, что все это было на самом деле. Или оно действительно было?

Если вы не готовы посвятить вечер сначала просмотру этого безусловно замечательного фильма, а потом и раздумиям над его скрытыми смыслами, а хотите просто отдохнуть, рекомендуем обратить внимание на комедии бесплатно онлайн, ведь картина Четвертый вид наверняка оставит у зрителей огромное количество вопросов, на которые не так-то просто найти ответы.

А удивительно благодарный жанр комедии позволит всем зрителям повеселиться, получить заряд оптимизма и положительных эмоций.

Источник: http://www.ivi.ru/videos/all/movies/thriller/by_day/ — онлайн фильмы в хорошем качестве.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: