METRO Cash & Carry: секреты простого поиска товаров для активного времяпрепровождения

3.8.2015, 11:40

Cеть METRO Cash & Carry

Cеть METRO Cash & Carry создана для ведения торговли мелкооптового формата. Целевая клиентская аудитория представлена представителями малого и среднего бизнеса: владельцами магазинов, менеджерами отдела закупок частных и государственных учреждений.

Товары для активного образа жизни: достойный выбор предложения от METRO Cash & Carry

Спорт должен стать привычной нормой жизни. Только так реально вырастить здоровую молодежь, предоставив ей альтернативные варианты проведения досуга. Проблемы почитателей активного времяпрепровождения связаны со сложностью приобретения амуниции, аксессуаров и прочих принадлежностей, необходимых для занятия любимым делом. Количество специализированных магазинов даже в мегаполисах невелико. Большинство из них предлагает целевой аудитории товары одной или нескольких групп. В поисках всего необходимого для похода или загородного пикника приходится объезжать сразу до 5-6 торговых точек.

Совершенно иную концепцию предлагает клиентам руководство торгового центра METRO Cash & Carry. Здесь представлены товары для спорта и отдыха, подходящие самой широкой пользовательской аудитории. В продаже представлены сотни наименований продукции высокого качества от ведущих отечественных и иностранных брендов. Под крышей одного торгового центра сосредоточено как туристическое снаряжение, так и товары, которые пригодятся почитателям прочих спортивных дисциплин. Подыскать здесь можно надежные силовые и кардиотренажеры (домашние и профессиональные), штанги, утяжелители, гантели, самокаты, байки, санки, «ватрушки». Широкий выбор продукции предлагается и тем, кто желает проявить себя в командных видах спорта. На полках METRO Cash & Carry имеется все необходимое для футбола, баскетбола, гандбола, волейбола и хоккея.

Массу полезных вещей в торговом центре отыщут любители как многодневных походов, так и краткосрочного отдыха на природе. Здесь не составит труда отыскать качественные гамаки, складную мебель, качели, солнцезащитные зонты, спальные мешки и палатки. В отношении широкой группы товаров действуют сезонные скидки.

 

METRO Cash & Carry: что необходимо знать о торговых центрах?

 

Указанная выше сеть создана для ведения торговли мелкооптового формата. Целевая клиентская аудитория представлена представителями малого и среднего бизнеса: владельцами магазинов, менеджерами отдела закупок частных и государственных учреждений. Для приобретения товара посетителям требуется получить особую карточку — оформляют ее с использованием данных из уставных документов фирмы, которую представляет посетитель. Выданные карточки могут применяться для приобретения всего необходимого и для личных нужд.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: