Футболки с принтами Месси, Неймара и других игроков Барселоны

3.8.2015, 11:42

Футболки с принтами Месси, Неймара и других игроков Барселоны

Имя Лионеля Месси в нашей стране не слышал только тот, кто совершенно далек от футбола.

Количество болельщиков «Барселоны» — команды, где он играет, в России великое множество. Наверное, это внесло свой вклад в то, что столица Каталонии входит в десятку самых популярных курортов среди наших туристов, которые не могут отказаться от футболок, маек, шапок, кофт, толстовок с портретом знаменитого футболиста. Отдыхающих привлекают не только спортивные баталии неотъемлемым атрибутом которых является футболка месси, а также теплый климат и побережье Средиземного моря. Купальный сезон открывается с середины июня.

Тем, кто не привык к пассивному времяпрепровождению, скучать не придется – в городе множество торгово-развлекательных центров, где можно устроить шопинг, где вы можете приобрести футболки, майки, толстовки, шапки, кофты, шорты, штаны http://futboholic.com/category/barcelona-22002/ с логотипом барселоны. При всем прочем, нельзя упускать возможность познакомиться с достопримечательностями Барселоны. Самой древней частью города является Готический квартал, где сохранились многие свидетельства римского присутствия. Отобедать можно в расположенном здесь кафе «Четыре кота», которое любили посещать Пабло Пикассо и Антонио Гауди. Со средних веков сохранились Собор Святого Креста и Святой Евлалии, очаровывающие своим величием. В центре города располагается площадь Каталонии. Неподалеку находится крупнейший в Европе Барселонский аквариум. Его стеклянный подводный туннель является самым длинным в мире. Экскурсия по нему приведет в восторг и больших, и маленьких туристов. Особенно порадует детей и взрослых всех возрастов визит на вершину горы Тибидабо, где расположен большой парк аттракционов. Он был открыт более века назад и неоднократно модернизировался.

Нельзя обойти стороной стадион «Камп Ноу», где одна из самых титулованных команд мира кует свои победы, бялагодаря еще одной звезде мирового футбола — Неймару, одужду с принтами которого можно приобрести вот тут http://futboholic.com/category/neymar-4925414/ Стадион вмещает более девяноста девяти тысяч зрителей, лидируя по этому показателю в Европе. На стадионе работает музей, который обязан посетить каждый уважающий себя поклонник футбола. Также это дает возможность побывать в комментаторской кабине, зайти в раздевалку «сине-гранатовых». Помимо футбольных матчей, на стадионе проводится ряд других спортивных мероприятий. Перемещение из одной точки города в другую не представляет проблемы – в Барселоне функционирует метро. Существует сеть туристических автобусов, которые очень удобны для обзорных экскурсий. При особой срочности можно воспользоваться такси. Общественный транспорт приспособлен для людей с ограниченными возможностями. В общем, в этом городе все располагает к тому, чтобы всей семьей провести отпуск на высшем уровне.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: