Агент: «Барселона» следила за Игорем Смольниковым"

15.9.2015, 01:20

Футбольный агент «Prof-Sport Company» Олег Шигаев сообщил, что его клиент Игорь Смольников из «Зенита» минувшим летом мог уехать в европейский топ-клуб.

«Барселона» следила за Игорем Смольниковым, он был в списке потенциальных правых защитников команды. Испанцы искали замену Дани Алвесу — человеку 32 года, и он уже далеко не тот, что прежде, да и по контракту на тот момент не было известно. Они выбирали между Игорем, Лукашем Пищеком, Фабиньо из «Монако», и Данило, но его вовремя успел подписать «Реал», и Алейшем Видалем, на которого в конечном итоге и сделали ставку. К тому же, Дани Алвес остался в команде.

Есть интерес у дортмундской «Боруссии», ведь Пищек уже не молод, ему 30. Пристально следят за Игорем и «Милан» с мадридским «Атлетико».

Для переезда в европейский топ-клуб Игорю необходимо отыграть на своем уровне Лигу чемпионов и чемпионат Европы во Франции (если отберемся), желательно с хорошим результатом клуба и сборной (¼ и выход из группы соответственно). Сейчас самый возраст, чтобы уезжать. У него есть желание попробовать себя в Европе", — сказал Шигаев.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: