Каким пользователям подойдут планшеты на ОС Windows 7?

30.11.2015, 12:23

планшеты на ОС Windows 7Привыкли к операционной системе Windows 7 и не хотите осваивать устройства, работающие на других платформах?

Тогда вам подойдут планшеты, разработанные именно для этой ОС. Рассмотрим их основные преимущества и характеристики.

Знакомый софт и функционал операционной системы

Основной плюс таких планшетов – это установка того же программного обеспечения, которое вы устанавливаете на свой персональный компьютер. И это существенный плюс, который отличает данные устройства от планшетов, работающих на таких операционных системах, как IOS или Android.

Владельцы планшетников на Windows 7 упрощают процесс эксплуатации устройства, поскольку им не нужно искать новое программное обеспечение от разных разработчиков, достаточно скачать обычный и знакомый «Офис», например, чтобы успешно пользоваться стандартным рабочим софтом.

Пользователи работают с обеспечением, с которым они прекрасно знакомы, им не приходится тратить время на изучение функциональных особенностей той или иной программы. Поэтому планшеты на ОС Windows особенно подойдут людям, которым сложно дается изучение новых программ.

На сайте www.computers.wikimart.ru представлен большой ассортимент планшетов на Windows 7 от разных производителей, включая известные бренды Acer и ASUS. Диапазон цен широкий, планшеты обладают разной функциональностью (при выборе подробно изучайте описание возможностей мини-компьютеров).

Основные плюсы планшетов на ОС Windows 7

Большинству современных пользователей хорошо знакома операционная система Windows 7, поэтому если вы покупаете устройство, работающее на этой ОС, вы легко сможете настроить его под себя. Выбирайте и устанавливайте необходимый и знакомый софт для работы, серфинга в интернете, просмотра фильмов и др.

В чем преимущества планшетников на ОС Windows 7:

  • совместимость с софтом для Windows;
  • высокая функциональность и большой выбор программ;
  • хорошая производительность и доступная стоимость.

Все установленные программы будут работать так же, как на ПК. К плюсам отнесем и то, что большинство современных устройств оснащаются USB-портом, поэтому вы можете подключать их к ПК. Важный момент – покупая планшет, убедитесь, что к нему прилагается стилус. Этот аксессуар будет полезен, поскольку софт Windows не рассчитан на ввод команд пальцами (на сенсорном экране), поэтому придется попадать в маленькие кнопки, и делать это лучше компактным пластиковым стилусом.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: