Саранский зоопарк продаст Месси и Неймара

9.12.2015, 15:40

Три детеныша пумы из зоопарка Саранска, названные в честь знаменитого трио нападающих «Барселоны», будут разлучены. Месяц назад у пумы из саранского зоопарка родились три котенка, и их назвали в честь футболистов — Лионеля Месси, Луиса Суареса и Неймара. Однако директор зоопарка Павел Кшняйкин отметил, что с двумя из них придется расстаться.

«Понимаю, что это такой рекламный ход перед чемпионатом, но все равно приятно — наши пумы теперь станут настоящими звездами… Кстати, Луис Суарес знаменит тем, что неоднократно кусал своих соперников во время матча. Может быть, его саранский тезка будет таким же? Сейчас котята-»футболисты" прекрасно себя чувствуют. Наши сотрудники стараются сделать все, чтобы новой семье было комфортно.

Правда, их придется разлучить — в течение двух месяцев нам необходимо продать Месси и Неймара, так как в зоопарке нет места для такой большой кошачьей семьи. Скорее всего, покупателем будет какой-нибудь цирк. Конечно, выручить за них миллионы, как за знаменитых нападающих, не удастся, но все равно постараемся не продешевить".

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: