Гальярдо: «Потеряли концентрацию»

20.12.2015, 17:40

Главный тренер «Ривер Плейта» Марсело Гальярдо после разгрома в финале клубного чемпионата мира от «Барселоны» (0:3) посетовал на потерю концентрации своих подопечных.

«Хочу поздравить „Барселону“ с победой. За эту команду играют выдающиеся футболисты: Месси, Неймар, Суарес. Они демонстрируют отличную командную игру.

У нас был план на матч, но мы смогли его придерживаться только первые 35 минут, а после потеряли концентрацию и пропустили гол. Во втором тайме пытались отыграться, но вскоре пропустили второй гол, что стало серьезным ударом по команде.

Болельщики поддерживали нас фантастически, и я хотел бы перед ними извиниться. Уверен, что это поражение задело их. Но все-таки я доволен прогрессом команды за последние полгода».