Как научиться танцевать хип хоп

8.1.2016, 00:57

kak-nazvat-komandu-po-tancam_1

Хип-хоп – это тот танец, который зачаровывает своей особенностью всех движений и общим ритмом. Хип-хоп – это взрывной танец, где вы должны выложиться на все 100%, чтобы в результате в конце танца все удивились и сняли перед вами шляпу.

Если вас заинтересовала тема как научиться танцевать хип хоп, то вы должны прочитать эту статью, чтобы понять главные особенности и основной принцип. Во-первых, вы должны много времени посвящать танцам. Танцуйте всегда и везде. Как можно больше тренируйтесь. И днём и ночью тренируйтесь, если вы дома, то тренируйтесь. Делая какие-то дела, вы можете непроизвольно двигаться. Отрабатывайте движения и делайте это как можно чаще. Чем больше практики будет у вас, тем лучше будет результат. В любом деле главное практика. То, что вы прочитаете или вам покажут не сделает вас более успешным в танцах. Только собственная практика поможет вам добиться нового уровня мастерства.

Ещё один важный фактор – это умение слушать и слышать ритм музыки. У вас должен развиваться слух, вы должны слышать и понимать музыку. Если этого не будет, то считайте, что вы отдаляетесь от идеального танца. Вы должны научиться слышать музыку и это приблизит вас к успеху.

Также немаловажный фактор – это раскованность в движении. В танце вы должны показать себя. Не бойтесь и не стесняйтесь никого, когда танцуете, вы должны представить, что вы одни и с вами только музыка. Если вы сможете это сделать, то считайте, что вы можете качественно танцевать.

Хип-хоп – это очень энергичный танец, в котором важна гибкость. Если вы не гибкий человек, то вам стоит делать упражнения для развития гибкости вашего тела. Тогда движения будут получаться более красивыми и вам будет намного легче.

Хип-хоп – это такой танец, где нет последовательности. Вы должны уметь делать различные элементы чтобы, соединив их в одно целое, получится хороший танец. Не забывайте ещё и про физическую подготовку. В хип-хопе задействуются многие мышцы. Они должны быть хорошо развиты. Это поможет вам делать абсолютно любые движения и не испытывать при этом сильной тяжести. Если будет сильный организм и тело, то танцевать будет намного легче.

Поведя итог, можно сказать, что хип-хоп – это тот танец, в котором вы должны быть раскованными и хорошо подготовленными физически. Тогда у вас всё получится, и в скором времени вы всех удивите. Все будут в шоке от того, что вы сумеете сделать. Человек может всё, главное захотеть.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: