Обзор сайта http://www.gmslots.com/games/igrosoft/island-2.php

5.3.2016, 22:32

city-island-s1

Не так давно лидер в производстве азартного софта компания ИГРОСОФТ выпустила слот Остров, который был посвящен пиратской теме. Этот автомат быстро стал очень популярен, но вскоре была выпущена новая версия этого симулятора под названием Island 2. В этот слот вы можете играть бесплатно. При этом вам не нужна будет регистрация. В автомате Остров 2 приключения пирата из первой части игры продолжаются. Он снова попадет на остров, который был всеми заброшен. На этом острове пират будет искать спрятанные сокровища в тропическом лесу. Автомат Остров 2 обладает отменной графикой и потрясающим звуком. В один момент играющие в него люди могут подумать, что они также находятся около пирата и помогают ему в поисках клада. С помощью этой слот игры каждый из вас сможет окунуться в мир флибустьеров, вы попадете в центр опаснейших событий, и именно здесь начнется ваша борьба за большие деньги.

Что касается технической стороны, то аппарат Остров 2 ничем не будет отличаться от собственного предшественника. Этот симулятор обладает пятью барабанами и девятью линиями, на которых символы складываются в определенные комбинации. Интерфейс агрегата также прежний. Вверху располагаются информационные окна. Именно в этом месте каждый игрок может найти число линий, которые задействованы в игре, сумму ставки, размер выигрыша. Если говорить о панели снизу, то она выделена с помощью кнопок управления слотом. Используя клавиши Betone и Betmax, вы сможете увеличить ставку от одного до двадцати пяти кредитов. Клавиша Line будут активировать определенное число линий. При желании автомат Остров 2 вы можете поставить в авторежим. Это значит, что вам не придется каждый раз нажимать на мышку, чтобы вращать барабаны симулятора. Игрок может сесть в кресло и наблюдать с чашкой кофе в руке, как крутятся барабаны, которые приносят ему выигрышные комбинации. При необходимости можно выйти из авторежима и перейти в ручной режим управления. Все очень просто.

Перед игрой вам стоит прочитать правила автомата. Для этого нажмите на Help. Обратите внимание в этом случае на таблицу выплат. В разделе Help игроком будут найдены все комбинации слота и выплаты, которые соответствуют данным комбинациям. Играя в этот слот, вы всегда можете выиграть джек пот. Что касается символа дельфина, то он является джокером, который будет участвовать во всех комбинациях, принося вам большие выигрыши.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: