Уничтожение клещей

18.3.2016, 21:49

SprayerUSDAgov-20140116101758417

На любом участке загородного дома или на даче могут обосноваться опасные клещи. С такими паразитами нужно обязательно бороться, поскольку они могут передавать массу опасных инфекций и заболеваний. Самым страшным недугом, которым могут заразить эти паразиты является энцефалит, поражающий ткани головного мозга.

Компания ООО Дезстанция предлагает комплекс эффективных и действенных мероприятий, позволяющих провести качественное уничтожение клещей на участке. Для проведения таких работ применяются новейшие акарицидные средства с пролонгированным действием. Данные препараты могут не просто мгновенно убивать различные виды клещей, присутствующих на участке. Активные компоненты этих веществ имеют длительный термин работы, отпугивая паразитов от посягательств на обработанную территорию. Благодаря этой процедуре, доступ на участок для таких опасных и непрошенных соседей будет надежно закрыт на несколько месяцев. Уничтожение клещей с помощью таких составов позволяет защитить здоровье людей и животных, часто бывающих на участке.

Компания Дезстанция применяет лишь качественные препараты, сертифицированные международными и отечественными организациями. Эти проверенные вещества не представляют опасности для людей, они безвредны и для домашних животных. Профессиональная обработка от клещей на участке проводится опытными и квалифицированными специалистами. В ходе своей работы они проведут тщательное обследование всей территории, выявляя возможные скопления колоний клещей, пути проникновения на участок и места расположения гнезд этих паразитов.

В зависимости от степени зараженности участка, индивидуально подбирается состав акарицидных препаратов и их концентрация. Только комплексная и тщательная обработка всей территории позволяет уничтожить всех вредителей. Сама обработка может осуществляться разнообразными видами оборудования. Сотрудники компании для распыления веществ используют ручные или переносные установки и инструменты, а также могут применять и специализированную моторизированную технику.

Все, кто хочет спокойно отдыхать или работать в своем саду или приусадебном участке, могут воспользоваться услугами таких профессиональных организаций, как фирма Дезстанция Умелые и опытные сотрудники этой компании быстро и качественно проведут все дезинсекционные работы, обеспечивая полноценное уничтожение всех клещей.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: