Суарес: «Я никогда не поеду на гала-вечер ФИФА»

4.3.2017, 02:30

Нападающий «Барселоны» и сборной Уругвая Луис Суарес признался, что затаил обиду на ФИФА. В 2014 году организация дисквалифицировала его на 4 месяца за укус Джорджо Кьеллини во время матча ЧМ-2014. Также Суарес был отстранен на 9 матчей сборной своей страны.

«Я страдал после этого. Я тоже человек, и у меня есть чувства. Моя дочь знала, что её отец переживает. Мы должны были садиться на самолет в Рио на игру с Колумбией, но пришлось сказать ей, что мы не летим, потому что мне запретили играть.

Это был один из самых трудных дней в моей жизни. Далее, я приехал в Барселону, но должен был заниматься в тренажерном зале, потому что мне нельзя было появляться на тренировочной площадке. Мои дети продолжали спрашивать, почему я не играю, мне было больно.

Я мягкий человек, и семья знает об этом. Мои дети знают, что их папа совершает ошибки, но они также знают, что каждый может их совершать. 

Мне больно, потому что я соврал своей жене Софии. Она спросила, кусал ли я Кьеллини, я сказал „нет“. Я и сам не мог в это поверить. СМИ потом не раз спрашивали, как я веду себя дома. Они вообразили про меня все, что угодно, и это очень обидно.

Вы можете наказать меня, но зачем запрещать доступ к тренировочному центру? Я не мог даже посмотреть на тренировки своего племянника. Я не могу этого понять. Дайте 10, 15 или 20 игр запрета, но такое обращение причиняло мне боль. 

Меня не было на гала-вечере ФИФА и больше никогда не будет. И я не боюсь это сказать».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: