Ларке: «ПСЖ показал пародию на футбол»

9.3.2017, 12:40

Бывший игрок ПСЖ Жан-Мишель Ларке прокомментировал поражение парижан в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:6).

«Это невероятно. За десять минут до конца матча счет был 1:3. И тогда Эмери принял решение убрать с поля Дракслера, который был очень опасен в первой игре, выпустил Орье. Это был очень отрицательный знак. Это профессиональная ошибка на всех уровнях. Игроки сами все сделали, чтобы попасть в беду. И в первом голе Трапп забыл выйти из ворот вовремя. ПСЖ показал пародию на футбол. А Эмери не имел права делать такие замены, которые он совершил, когда „Барселона“ уже была подавлена. Мы говорим о шестом пропущенном голе, но была масса моментов, когда ПСЖ играл не так. Кавани играл в защите в первом тайме. Что он может сделать как нападающий в этой зоне?»