Трубы и комплектующие

27.3.2017, 04:36

Наши города, населенные пункты, дома буквально пронизаны трубами всевозможных диаметров. По ним подается газ, горячая и холодная вода, они участвуют в создании канализационных и вентиляционных систем. Многие годы для всех этих целей используются трубы из металла – чугуна или стали, поскольку этот материал хорошо переносит физические нагрузки и отличается прочностью. Однако, у большинства металлических труб есть один очень серьезный недостаток. Они подвергаются воздействию ржавчины и забиваются солями, которые находятся в воде. Поэтому срок службы металлических труб сравнительно небольшой.

С некоторого времени металлические трубы стали заменять на полимерные. Трубы и комплектующие Rehau, является новым поколением труб для систем отопления, по которым подается и горячая и холодная вода. Трубы этого, известного во всем мире, концерна изготавливаются из пластика и металлопластика, который очень устойчив к повреждениям. Эти изделия являются весьма востребованными на рынке систем водоснабжения и отопления. В компании Rehau работают высококлассные специалисты, которые разрабатывают новую полимерную продукцию. В компании впервые были произведены трубы из сшитого полиэтилена.

Трубы Rehau хорошо держат высокие температуры. Это дает возможность использовать их в отопительных системах. Сшивка труб происходит на молекулярном уровне, что защищает их от протекания. Помимо этого, трубы можно изогнуть, придав им самую причудливою форму, и эта конфигурация будет удерживаться нужное время, что облегчает монтаж и установку. Изделия из сшитого полиэтилена покрыты снаружи алюминием для того, чтобы придать им большую прочность. Однако, нарушение этого слоя не повредит трубу, поскольку внутренний слой полимера не даст протечь жидкости.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: