Луис Энрике: «Давайте не будем сходить с ума из-за поражения от „Малаги“»
Перед матчем «Барселоны» в Лиге чемпионов многие все чаще вспоминают проигранный «Малаге» поединок, обвиняя в печальном результате полузащитника Андре Гомеша. Наставник каталонской команды Луис Энрике встал на защиту игрока:
«Как по мне, обвинять одного или двух футболистов в поражении команды — это жалкий поступок. Это несправедливо, так как футбол — игра командная. Андре Гомеш может стать отличной заменой Бускетсу.
Мы неплохо сыграли и с „Севильей“, и с „Малагой“, но второй матч обернулся несправедливой катастрофой. Мы были сильнее „Малаги“, но им удалось наказать нас за единственную ошибку. Давайте не будем сходить с ума из-за поражений так же, как не сходили с ума после уверенной победы над „Севильей“».

Персоны ФК Барселона в новостях