Обзор сайта https://slotspark.com/retro-70s

14.6.2017, 09:18

Стиль «винтаж» пользуется заслуженной популярностью у множества людей. Это не только оформление помещений или музыка, проверенная временем. Это образ жизни, воспоминания о тех далеких временах, когда деревья были большими, а мы – маленькими. Полностью справедлив данный тезис и в среде виртуальных игровых автоматов. Правда, там винтаж винтажу рознь. Одни используют данный термин для группы слот-машин, возраст которых исчисляется десятилетиями. Самая простая анимация и звук на уровне 8-битных приставок – но именно такие игровые автоматы оставляют след в памяти. Другой подход – художественный стиль оформления новой слот-машины, выполненный в соответствующей атмосфере.

Если вы хотите прикоснуться к подобному, то для вас есть отличная новость. По ссылке https://slotspark.com/retro-70s вас ждет игровой автомат, который (как и следует из названия) в полной мере передает атмосферы 70-х годов. Уникальное графическое и звуковое оформление данной слот-машины еще больше способствуют этому, однако в данном игровом автомате скрыто еще много сюрпризов.

Начнем с того, что перед нами аппарат, в котором не 9 призовых линий, а 80. Пользователю вовсе не обязательно делать ставки на каждую из них, но вот факт того, что призовую комбинацию символов вы можете конфигурировать самостоятельно, стоит очень дорого. Тут есть, где развернуться любителям придумывать оптимальные стратегии взаимодействия с игровым автоматом – ведь множество призовых решений огромно.

А за финансы не беспокойтесь – по рассматриваемой ссылке вас ждет слот-машина, которая функционирует в демонстрационном режиме. Конечно, на этом недавно открытом сайте в любой момент можно переключиться на игру с реальными ставками – однако для новичка или просто спокойной игры демо-версии с расчетом «на фантики» вполне хватит. Кстати, еще одна особенность данного игрового автомата – возможность широкого изменения номинала ставки. На одну линию можно поставить от 40 до 200 монет, а стоимость самой монеты может варьироваться пользователем от 0,01 до 0,5 условных финансовых единиц. Традиционно в наличии дикие символы и скаттеры – так что возможность увеличения выигрыша или получение нескольких бесплатных вращений есть у любого пользователя. Вывод – перед нами действительно винтажный игровой автомат, за которым приятно провести время – равно как и портал, на котором он располагается.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: