Обзор сайта http://pokerdom24.com/

31.7.2017, 20:38

Покердом: все виды покера на одном сайте

Много столетий покер остается самой популярной игрой среди любителей карточных развлечений. У современного игрока есть отличная альтернатива – посещение онлайн-румов. Особое место в списке популярнейших клубов занимает Покердом. Сайт интерактивного заведения pokerdom24.com адаптирован для русскоязычных игроков, благодаря удобным системам платежей и высококлассному сервису.

Фрироллы от Покердом

Не все игроманы готовы рисковать своими деньгами, особенно, если речь идет о начале карьеры. Клуб предлагает гостям принять участие в бесплатных турнирах, которые проводятся на портале каждую неделю. Принять участие в игре могут все зарегистрированные клиенты. Призовой фонд на фрироллах – 3 000 рублей.

По воскресеньям в клубе проводится масштабный турнир с призовым фондом в 700 000 рублей!

Игры на мобильных устройствах

Мобильная версия сайта значительно расширяет возможности участников, ведь проводить время и бороться за крупные призы можно с носимых гаджетов. Софт отличается простым управлением и функциональностью. Необходимо подчеркнуть, что программное обеспечение разрабатывалось специально для портала Покердом.

Чтобы подробнее познакомиться с Покрдомом, рекомендуется посмотреть видеоматериал рума на официальном портале. Администрация ресурса предлагает популярнейшие виды покера. Кроме того, сайт регулярно обновляется, и гости могут отдыхать за новыми видами покера.

Доллары для участия в турнирах байн-инн

Новым клиентам выдаются бездепозитные бонусы во внутренней валюте – турнирные доллары. Они предназначены для участия в турнирах бай-инн. Также игроки могут получить внутреннюю валюту в многочисленных акциях клуба. Турнирные доллары невозможно обналичить. Зато благодаря им зарегистрированные пользователи могут претендовать на выигрыш в соревнованиях без использования личных средств. Среди дополнительных возможностей необходимо выделить опцию перевода средств между игроками, которая доступна в разделе «Касса».

Бонусы и акционные предложения

За регистрацию в клубе игроки гарантировано получают бонус в размере 100% от депозита. Также предусмотрен возврат рейка. Размер рейкбека зависит от уровня игрока и может достигать 35% (элит). На сайте регулярно проводятся увлекательные акции и розыгрыши, например, «Бэд Бит Джекпот», «Неделя Омахи», баунти-турниры и другие.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: