Беллами: «У Коутиньо есть реальный шанс поиграть с лучшим футболистом планеты и взять ЛЧ»

10.8.2017, 09:00

Экс-игрок «Ливерпуля» Крейг Беллами убеждён, что полузащитнику «мерсисайдцев» Филиппе Коутиньо будет тяжело отказаться от перехода в «Барселону»:

«Ливерпуль» будет продолжать стоять на своём, но до закрытия трансферного окна ещё далеко, и вопрос в том, как долго «мерсисайдцы» смогут держаться. Никто из фанатов и слышать не хочет об уходе Коутиньо, все думают, что их команда самая-самая, и это правильно, но сейчас речь идёт о «Барселоне». Если каталонцы зовут к себе, то игрокам очень сложно ответить отказом.

У Коутиньо есть возможность поиграть с Лионелем Месси – лучшим футболистом планеты – и перейти в один из лучших футбольных клубов. Как можно, глядя в глаза, сказать ему, что он этого не заслуживает? В этом и заключается разница. С «Ливерпулем» у него есть шанс состязаться в Лиге чемпионов, а есть шанс реально победить в Лиге чемпионов с «Барселоной». От такого предложения практически невохможно отказаться».

Напомним, ранее сообщалось, что Коутиньо перестал выкладываться на тренировках «Ливерпуля» из-за того, что клуб не хочет отпускать его в «Барселону». Позже появилась информация о том, что Коутиньо не сможет сыграть с «Уотфордом» в 1-м туре АПЛ из-за травмы.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: