Пластика век

11.8.2017, 10:37

Глаза – неотъемлемая часть нашего внешнего облика. То, на что многие обращают внимание, оценивая нашу искренность и в целом, внешнюю привлекательность. К сожалению, природа не всегда одаривает всех природной красотой, оставляя определенные изъяны.

К счастью, современная медицина позволяет изменить внешность. B на веки пластика осуществляет не менее часто, чем на лицо и другие части тела. Такую операцию часто называют блефаропластикой, она может быть:

  • верхней, когда корректируется верхняя часть над глазом;
  • нижней, когда проводится коррекция обвисшей нижней части глаза;
  • круговая блефаропластика – вокруг глаза.

Операция назначается не только с целью косметического улучшения внешнего вида. Нередко поводом для нее могут стать различные грыжи, старческое провисание участков кожи вокруг глаз, скопление жировой прослойки и многие другие факторы.

Пластика век на сегодняшний день – наиболее безопасная операция. Она проводит регулярно многими косметологическими клиниками. Обычно длительность операции не более получаса. Все зависит от состояния пациента, его предпочтений. Например, среди представителей монгольской расы часто встречаются запросы выполнить операцию по второму веку – создание складки.

Некоторые пациенты вовсе предпочитают проводить изменение общего вида глаза, задавая ему несколько иные формы. Подобные операции проводятся без сложностей, позволяют создать красивый облик и свежий взгляд. Проводится операция, как мужчинам, так и женщинам.

Пластика век проводит после предварительной консультации с врачом. Специалист осматривает пациента, проверяет его историю болезни. После этого необходимо сдать определенные анализы, подобрать анестетик. После операции восстановительный период – непродолжительный.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: