Спортивные часы g-shock

27.3.2018, 14:32

Серия часов Casio G-Shock получила всемирную известность в 1983 году. И с тех самых пор компания продолжает приятно удивлять своих поклонников. Эта модельная линейка предполагает создание мощных и надежных хронометров в электронном формате.


Все выпускаемые часы относятся к классу спортивные g-shock устройства. Они предназначены для людей, которые занимаются активными видами спорта, экстремальными увлечениями. Каждая деталь проработана до мелочей и не подводит в самый ответственный момент. Что очень важно в решении повседневных и ответственных задач.

Особенности часов G-Shock

Эту модельную серию нередко называют «экстремальной». Запас прочности корпуса и ее деталей самый высокий среди аналогов. Часы используются дайверами, сотрудниками спасательных служб, в военных ведомствах. Нельзя не отметить набор функций и возможностей часов серии G-Shock, которые популярны по всему миру.

• Водонепроницаемый корпус гарантирует, что даже при дайвинг-погружениях на глубину в 200 метров, часы останутся сухими изнутри, продолжат работать.
• Не боятся высоты и морозов. Несмотря на электронную начинку, часы показывают стабильность работы даже в сильные минусовые температуры, на высоте в горах.
• Ударопрочные. Это очень важно для людей, чья специфика – риск. Даже, если уронить часы G-Shock с большой высоты, они все равно будут работать с вероятностью 99%.
• Функциональная начинка может включать себя не только хронограф, но и календарь, секундомер, будильник и множество других полезных и нужных опций, которые помогут вам оставаться всегда пунктуальным.

Нельзя не отметить, что серия G-Shock пользуется большой популярностью. Эти устройства одинаково подойдут, как спортсменам, так и простым людям. Они смотрятся весьма изящно, красиво, современно. Приобрести их можно в фирменном магазине Casio в Украине, по самым привлекательным и доступным расценкам.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: