Нужна ли регистрация, чтобы играть в клубе Вулкан Вегас

5.5.2018, 00:37

Нужна ли регистрация, чтобы играть в клубе Вулкан Вегас

Не секрет, что играть в клубе Вулкан Вегас может каждый желающий бесплатно. Уже с главной страницы гемблеры могут наслаждаться большой коллекцией одноруких бандитов. Собирались эти игры не первый год, причем каждый раз оставались только лучшие и популярные. Именно они являются главной гордостью клуба. На сегодняшний день их больше 200 – самые лучшие.

Но, играть в демо-режиме интересно до поры до времени. Со временем бесплатные автоматы быстро начинают надоедать. И у игроков возникает желание начать делать ставки. К счастью, зарегистрировавшись на сайте www.club-vulkan-vegas.com, вы сможете получить полный доступ ко всем играм. Только для игры с реальными ставками вам понадобится регистрация.

Сам процесс получения личного кабинета – бесплатный и быстрый. Однако, чтобы в дальнейшем делать ставки, вам нужно будет пополнить игровой баланс. Это также можно сделать мгновенно, используя интернет-оплату картами или электронные кошельки. Нельзя не отметить, что игра на деньги пробуждает в нас адреналин, больше ярких эмоций.

Новые возможности с регистрацией в Вулкан Vegas

Если простым посетителям доступны только демо-автоматы и не более, то зарегистрированные геймеры оказываются в настоящем Вегасе. Для официальных членов клуба предоставляется шикарный выбор гаминаторов, большой ассортимент видеослотов и других развлечений. К примеру, играя на реальные деньги, вы получаете возможность:

• получать всевозможные бонусы, которые позволяют зарабатывать немалые деньги, усилители для победы, а также дают вам шанс на победу;
• участвовать в турнирах, которые регулярно проходят на сайте. Минимальный размер призового фонда в одном из соревнований составляет 50000 рублей;
• участвовать в гонке за миллионным джекпотом. Обратите внимание на размер главного приза – он увеличивается постоянно и может достаться только одному счастливчику;
• проводятся различные промо-акции и большое упущение не поучаствовать в одной из них. Промо-акции – это всегда раздача игровых баллов и денежных премий.

Также не забывайте, что только зарегистрированные геймеры на сайте Вулкан Вегас могут участвовать в программе лояльности. Это уникальная система, которая позволяет получать максимум выгоды за проявляемую активность на сайте. Вам нужно лишь собирать игровые баллы, копить их, обменивать на новые статусы с дополнительными привилегиями.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: