Заработок на ставках на спорт при помощи стратегий

8.7.2018, 10:33

Стратегии – эффективный инструмент в арсенале беттера

Современные интернет-технологии предоставляют широкий выбор вариантов для пассивного заработка. Немалая часть людей предпочитает такой метод получения дохода, как ставки на спорт. Но спортивный беттинг – дело довольно рискованное. Череда точных прогнозов может в любой момент сменится черной полосой, которая состоит из 5-7 неудачных ставок. И тут важно не только не слить банк, но и остаться в плюсе на момент, когда удача опять повернется к беттеру лицом.

Зачем нужны стратегии ставок

Когда стоит вопрос о том, как зарабатывать на ставках на спорт стратегии выручают большинство игроков. Стратегия – это не просто инструмент заработка на ставках. Это также своеобразная страховочная сетка, которая защищает банк от полного слива. Но стратегии бывают разными. Одни разработаны с упором на получение быстрой и большой прибыли от ставок. Использовать их нужно только в случае, если беттер имеет на руках действительно надежные прогнозы. Другие рассчитаны на терпеливых и осторожных людей, которые заботятся, прежде всего, о сохранении и плавном увеличении депозита. Основные депозитосберегающие методики беттинга это:

  1. «Флет» и «Фиксированная прибыль».
  2. «Разгон» и «Противоход».
  3. «Датская система ставок».
  4. Стратегии «Даламбер», «Миллер», «Фибоначчи» и «Оскар Грайнд».

Самые рискованные, рассчитанные на опытных беттеров – это «Догон» («Лесенка»), «Джифен», «Критерий Келли», «Мартингейл». Не менее популярны и стратегии ставок на определенный исход – на точный счет, угловые, тоталы, фору, фаворитов, ничью и т.д... Все эти методы ставок предполагают более или менее стабильное поступление денежных средств от ставок на спорт на долгой дистанции.

Преимущества и недостатки ставок по стратегии

Стратегия – это порядок в ставках. Использование любой методики исключает эмоциональность в беттинге, необдуманные ставки, которые делаются без системы и просчета перспективы. Применение стратегии также имеет и другие преимущества:

  1. Беттер планирует свои расходы, распределяет банк наиболее оптимальным способом.
  2. Беттер защищен от слива депозита, даже если несколько ставок подряд не заходят. Это особенно актуально для тех игроков, которые делают ставки по прогнозам капперов.
  3. Беттер имеет возможность относительно быстро и эффективно нарастить банк, даже если его способности к прогнозированию не велики.

Примечательно, что подобных методик беттинга появляется все больше и больше. К примеру, осенью 2018 года планируется презентация новой стратегии на фаворитов, которая, по утверждению разработчиков, практически беспроигрышная. Но на данный момент еще ни одна стратегия не доказала свою 100% надежность.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: