Обзор сайта masterbets.ru на договорные матчи

9.8.2018, 11:31

Где купить информацию о договорных матчах – сравнение источников

Вы, несомненно, слышали или читали, что договорные матчи – это способ реально и без риска заработать на ставках на спорт. Это правда, только нужно найти источник достоверных и надежных инсайдов, прогнозов на договорные матчи. Инсайдер должен быть не только проверенным с хорошими отзывами, у него должны быть нормальные цены на договорняки и прочую инсайдерскую информацию. И в этом смысле есть резон сравнить одиночных капперов-информаторов с солидными организациями по типу Мастербетс. Сайт masterbets.ru и подобные площадки предоставляют наиболее выгодные условия для своих клиентов. Это масштабные и авторитетные сайты, которые собирают сотни положительных отзывов по всему интернету. К примеру, Мастербетс отличился положительными отзывами на многих профильных форумах и сайтах, его авторитет позволяет начинать сотрудничество без всяких опасений в надежности.

Что предлагает сайт masterbets.ru – инсайды и доги

Инсайды и договорные матчи на masterbets есть постоянно. Объяснение этому простое – там плотный контакт с десятком информаторов, которые регулярно поставляют необходимую информацию по всем видам спорта. Например, если вам нужна конфиденциальная информация по футболу, баскетболу, хоккею, теннису и другим видам спорта, вы можете написать в службу поддержки masterbets, и вас проинформируют, какие есть варианты на текущий момент. Отзывы о ценах на сайте masterbets также положительные. Конечно, инсайды и договорняки стоят недешево, но там и коэффициенты 3-8 – это потенциально очень большая прибыль. За качество услуг нужно соответственно платить. Если не хотите получить шлак, потратив 500-2000 рублей, обращайтесь к masterbets.

Что предлагают «инсайдеры» в ВК и на форумах

В отличие от Мастербетс, такие информаторы как «инсайдеры» одиночки, не могут предложить никаких гарантий. Они красиво расписывают как их информация надежна и правдива, сколько бабла вы можете поднять на их прогнозах. Но даже если и случается удача найти достоверный инсайд, вам ограничивают лимиты по максимальной ставке в БК. Ведь в букмекерских конторах тоже не дураки работают. В итоге вы либо получаете неправдивый прогноз, либо прогноз по инсайду вполне перспективный, но вам режут лимиты по максимальной величине ставки. Много таких есть отзывов, можете прочитать на форумах и специализированных сайтах. В итоге вы даже не можете компенсировать вложенные на покупку информации деньги. Коэффициент на ставку хороший, но максимальная сумма ставки равняется 10 центам или около того. Тут не помешала бы помощь со стороны, но продавец информации вам ее не окажет. Мастербетс решает все вопросы с БК, поэтому это более надежный вариант.

Выводы – где покупать надежные прогнозы на договорные матчи

Если почитать отзывы о masterbets.ru, становится понятно, что эта организация плотно сотрудничает с разными информаторам. Ведь мастербетс дает прогнозы на исходы и точный счет в таких видах спорта, как футбол и хоккей, баскетбол. В то же время капперы-одиночки и всякие мутные информаторы в интернете только собирают деньги со всех доверчивых клиентов, на самом деле не обладая никакой ценной информацией относительно результатов спортивных событий.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: