Игровой автомат Sharky

21.10.2018, 07:59

Азартные игроки, уже давно имеющие доступ к игровому залу казино, получили в своё распоряжение одно из лучших развлечений – игру, за которой можно не только хорошо провести время, но и получить при этом выигрыши.


Каждый азартный игрок пользуется несколькими любимыми автоматами, предпочитая их всем остальным играм. За этими играми он проводит большую часть своего времени, приобретая за ними игровой опыт. Среди этих игр есть несколько пользующихся немалой популярностью слотов. Один из них игровой автомат Sharky http://free-play-sharky.com. Это автомат с пиратской тематикой, у него стандартные пять барабанов, по три символа на каждом. У этого слота достаточно стандартный набор функций. Здесь есть дикий символ, замещающий собой один из проигрышных символов комбинации, здесь есть и скаттер, который при выпадении даёт бонусы в виде бесплатных вращений, чем больше выпадает символов скаттера, тем больше бесплатных вращений получит игрок. В этом игровом автомате также имеется бонусная игра, дающая дополнительные выигрыши. В автомате величина ставки изменяется при помощи девяти игровых линий.
Это автомат так бы и остался автоматом среднего звена, если бы не риск-игра, которая в нём присутствует. Риск-игра становится активной только если получится сделать выигрыш. Если выигрыш еще не забрали в банк, то его можно поставить в риск-игре. Риск-игра предназначена, чтобы дать игроку возможность удвоить свой выигрыш. Для этого игрок должен угадать цвет карты. Если он угадает, то сможет либо забрать удвоенный выигрыш, либо сможет поставить выигрыш ещё раз, чтобы в очередной раз его удвоить. Опытные игроки могут помногу раз подряд выигрывать риск-игру, многократно увеличивая свой выигрыш.
На free-play-sharky можно бесплатно сыграть за автоматом, что пользуется большим спросом среди игроков. Бесплатная игра имеет большое преимущество перед азартными – здесь нет необходимости рисковать своими реальными деньгами. В автомате используется игровая виртуальная валюта, количество которой в игре не ограничено. Поэтому за ней каждый посетитель сайта free-play-sharky может играть столько времени, сколько захочет. Получаемые в демонстрационной игре выигрыши также нельзя вывести на реальный счёт, поэтому все усилия, что прикладывает игрок, будут утрачены после перезагрузки игрового автомата. Если игрок захочет провести своё время с пользой, то он всегда может начать играть на деньги.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: