Вальверде: «Второй тайм мы провели очень качественно, наша цель – выигрывать все, что возможно»

28.2.2019, 08:50

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал победу своей команды над мадридским «Реалом» в ответном полуфинальном матче Кубка Испании (0:3).

«Второй тайм мы провели очень качественно, хотя в первом игра для нас складывалась не лучшим образом. После перерыва мы начали прибавлять и действовали все целенаправленнее. Счет 0:0 нас не устраивал. Естественно, мы были максимально мотивированы. Так же, как и «Реал», когда приезжает на «Камп Ноу». Мы знаем, на что они способны, и они о нас тоже знают. Наша цель – выигрывать все, что возможно. Потому что этого требуют люди и наша история», – заявил Вальверде.

• В финале Кубка Испании «Барселона» сыграет с победителем пары «Валенсия» – «Бетис».