Сrazy monkey не теряют популярности

22.3.2019, 13:41

В последние годы популярностью у гэмблеров пользуются современные 3D слоты. Тем не менее, классика жанра, например, эмулятор Crazy Monkey, не теряет своей популярности.

Crazy-МonkeyВидео Слот Crazy Monkey, название которого в переводе на русский язык означает «Сумасшедшая Обезьянка», является одним из наиболее популярных в мире. Русскоязычные гемблеры называют этот эмулятор просто — «Обезьянка». Вначале российская компания Игрософт выпустила физический игровой аппарат, а затем он был оцифрован и получил еще большую популярность. Сейчас игроки имеют возможность делать ставки на этом весёлом и прибыльном эмуляторе в платном и бесплатном режиме. Для этого достаточно посетить портал http://igra-vulcan.co/crazy-monkey/ и можно без регистрации аккаунта проверить свою удачу.

Сумасшедшая Обезьянка: краткий обзор слота

Flash приложение разыгрывает фиксированный джекпот, имеет пять барабанов и 9 полос для выплаты призов. Управление эмулятором осуществляется достаточно просто: для этого предусмотрено несколько кнопок. Например, с помощью кнопки batmax можно сразу установить максимальную ставку. В игровом аппарате предусмотрена возможность автоматического вращения барабанов. Если заглянуть в таблицу на странице igra-vulcan.co/crazy-monkey, игроки смогут ознакомиться с коэффициентами выплат. Символика видеослота представлена главной героиней, ананасами, змейкой, бабочкой, львом и маской. Принцип игры прост: нужно сложить от 3 до 5 одинаковых изображений. Размер выплаты зависит от коэффициента. Например, три изображение льва принесут гэмблеру 100 монет. Если же удастся собрать 5 изображений царя зверей, то выплата составит 500. Более прибыльным является символ маски. Так, за 5 изображений игрок получит 2000 монет. Максимальная выплата на машине составляет 5000 монет.

При этом драйва добавят 2 бонусных игры и рискованный раунд на удвоение. Чтобы попасть в бонусный тур, игроку необходимо собрать три и более изображений главной героини. Нужно отметить, что в игровом аппарате Crazy Monkey заработать крупные призы можно не только с помощью сбора одинаковых картинок: благодаря бонусному раунду появляется отличная возможность существенно увеличить свое состояние. Игра происходит на дополнительном поле и предусматривает 2 уровня.

В итоге

Эмулятор Сумасшедшая Обезьянка является одним из лучших в сегменте виртуально гемблинга. Но в том случае, если игрок не имеет опыта, непременно необходимо потренироваться в демонстрационном режиме.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: