Клопп – о голе Месси со штрафного: «Такое не берется»

2.5.2019, 03:15

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал результат первого матча ½ финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:3).

«Барселона» показала, что это более опытная команда. Мы видели это в те моменты, когда она останавливала наш ритм, но это часть игры. 3:0 – не самый простой результат, но у нас есть еще одна игра, и на ней будут наши люди.

Мы создали много проблем «Барселоне» и контролировали игру во втором тайме. При 0:1 ситуация была непростой, но это не было большой проблемой.

Если говорить о втором тайме, то я не знаю, могли ли мы играть лучше. У них был один момент с перекладиной, там оказался Лионель Месси и забил легкий гол, а другой мяч был после удивительного удара. Такое не берется», – сказал Клопп.