Ориги: «Хотели обыграть «Барселону» ради наших травмированных игроков»
8.5.2019, 09:15
Форвард «Ливерпуля» Дивок Ориги поделился впечатлениями после победы в ответном матче ½ финала Лиги чемпионов над «Барселоной» (4:0).
«Главное – это команда. Мы боролись. Все знали, что матч будет особенным и войдет в историю. Хотели сделать это ради наших травмированных. Это сложно описать словами», – заявил Ориги.
- В первом матче, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, каталонцы обыграли «Ливерпуль» со счетом 3:0.
- Ориги отыграл 85 минут и отметился дублем.
Персоны ФК Барселона в новостях





