Бартомеу обсудил с Месси и Абидалем их конфликт. Президент «Барсы» не намерен принимать радикальные меры
5.2.2020, 20:10
Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу, находящийся в Брюсселе, утром поговорил со спортивным директором клуба Эриком Абидалем и нападающим Лионелем Месси по телефону.
Бартомеу считает, что конфликтную ситуацию можно исправить, поэтому пока не собирается принимать радикальные меры. Президент каталонского клуба не думает, что увольнение Абидаля приведет к разрешению конфликта.
- Ранее стало известно о конфликте Абидаля и Месси. Сообщалось, что Бартомеу собирается обсудить ситуацию на очной встрече.
- После 22 туров «Барса» идет на втором месте в таблице Примеры, отставая от «Реала» на 3 очка.
Абидаль заявил, что многие игроки «Барселоны» были недовольны Вальверде. Месси попросил назвать конкретные имена
Эта «Барселона» увязла в скандалах: штраф за Гризманна, увольнение тренера, ссора Месси и спортдиректора

Персоны ФК Барселона в новостях