Об утянутых в эти сети

16.2.2014, 23:28

Секта бчк заманивает в свои ряды не только простых сектантов, но и людей постатней. Всяких там голливудских звезд, премьер-министров и прочих вкусняшек.

Вот, например, Хосе Луис Родригес Сапатеро. Казалось бы, кто это и что за зверь? А этот парень занимал пост председателя правительства Испании с 17 апреля 2004 года до 21 декабря 2011. Поскольку не все сектанты знают, что Испания — это королевство, я с удовольствием поясню для тех, кто потом будет брызжать слюной в комментариях: да, детишечки, да, это первый человек в государстве.

сапатеро

И вот какое удивительное совпадение! Именно с 2004 по 2011 бчк успели взять 3 ЛЧ с ярчайшими эвребештарками и выиграть 5 чемпионатов. Казалось бы, при чем тут административный ресурс?

Или вот Анхель Мария Вильяр. Ничем не примечательный болельщик, если бы не одно небольшое но: этот парень возглавляет королевскую федерацию футбола. В свое время Альфредо Реланьо затеял журналистское расследование и выявил немало грешков Вильяра, который состоит в дружеских отношениях с бывшими президентами бчк Жоаном Лапортой и Жоаном Гаспаром, а также с президентом УЕФА Мишелем Платини. Глава Королевской федерации, тем не менее, сумел сохранить свое место. И снова казалось бы, при чем тут Хосе Луис Сапатеро?

вот так

Но ладно, перейдем к менее скандальным личностям. Вот, например, одна колумбийская певичка. В свое время девочка знатно пропиарилась, улыбаясь в камеру и называя себя болельщицей Реала. 

шакококира

Но — любовь зла, полюбишь и козла Пике. И теперь престарелая блудница, аки блудница, сменила клуб и примкнула к... совпадение-то какое! К блуднице!

Есть еще один знаменитый болельщик бчк. Только, пожалуйста, не сблевните сейчас на клавиатуру, дорогие друзья. Дело в том, что это...

бобер

Это имя нельзя называть здесь. Я прямо-таки протестую! Так вот, парнишка этот довольно полигамная самка разносторонний болельщик. Он и за Челси притопить могет, и с футболкой Реала его, какой кошмар, тоже замечали.

Встречаются у них и другие, не менее известные болельщики. Вот, например, этот скромный парнишка из Норвегии. Он всю свою сознательную жизнь шел к тому, чтобы в один момент выйти и заиграть за бчк. Футболистом стать не удалось, зато трансфер осуществился прямо во время матча.

13 номер

Поговаривают, что знаменитая киноактриса, спортсменка, комсомолка и просто красавица Александра Серая также втихаря приглоривает за бчк. И в это легко поверить. У них вообще много общего. И в ту, и в другую запросто влазит семь. И та, и другая любят жесткое доминирование. Обожают игры с немцами. Их снимают (хе-хе) в рекламе «Пепси».

живи

Одним словом, брат за брата блудница за блудницу, такое за основу взято. 

Но все эти футболки меркнут перед тем, что сделали каноничные немцы из «Rammstein». Они явно решили написать новый гимн для бчк, заменив эту старую и скучную мелодию. Ну а че? У Реала новый гимн исполнил Пласидо Доминго, а тут споют и исполнят «Rammstein». В своей песне, исполненной радостью приобщения к бчк, они признаются в любви клубу. Собственно, песня так и называется — «Te Quiero Puta» («Люблю тебя, блудница» — рус.). По-моему, ничего так. Сгодится для гимна.

А вы как думаете?

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: