Промокоды Max codes

1.7.2020, 18:57

Промокоды Max codes

Предварительная допинг проба Александра Беспутина, чемпиона мира по боксу в полусреднем весе, показала незначительное количество допинга. Соответствующая информация была опубликована представителями чемпиона мира.

Александр Беспутин является чемпионом мира по боксу по версии WBA в полусреднем весе. Представители команды сообщили, что после проведения тестирования в крови спортсмена было обнаружено небольшое количество вещества, запрещенного к использованию. Эгис Климас, представляющий интересы чемпиона мира, сообщил, что запрещенное вещество могло быть в мясных продуктах. Какой именно допинг был в крови спортсменов не уточняется. Стоит напомнить, что последние полторы недели Александр Беспутин провел в Испании. Именно здесь проходят тренировки спортсмена.

Допинг-контроль Беспутина показал положительный результат

Необходимо напомнить, что бокс является одним из наиболее популярных видов спорта у любителей беттинга. Повысить свои шансы на победу можно с помощью промокода Max codes, позволяющего получить дополнительно 20% бонусов.

Пояс чемпиона российский спортсмен получил 30 ноября 2019 года после победы над Раджабом Бутаевым. Допинг пробу чемпион мира провалил уже после титульного сражения. На сегодняшний день в активе Александра Беспутина 14 побед над противниками. При этом 9 сражений закончилось нокаутом. Российский спортсмен не имеет ни одного поражения на профессиональной арене. Он неоднократно становился чемпионом и призером в рамках любительской карьеры. В активе спортсмена победы на российских и европейских чемпионатах. Так, на европейских играх Александр Беспутин дошёл до ¼ финала. С 24 летнего возраста спортсмен принимает участие на профессиональной арене. Так, в 2015 году он подписал договор с американской компанией Top Rank.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: