Пеллегрини: «Месси трудно остановить, поскольку это лучший игрок мира»

17.2.2014, 20:44

 Наставник «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини дал интервью накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной».
— Для нас это будет хорошей проверкой. Думаю, пока мы проводим сезон весьма удачно и завершить его должны так же. Одной из целей, конечно же, является продолжение борьбы в Лиге чемпионов. Когда встречаешься с «Барселоной» или другим топовым клубом, думать всегда надо о самом главном. Впрочем, важнее всего, на мой взгляд, будет проявить стабильность и предстать той же командой, что вы из недели в неделю видите в Премьер-Лиге. Нельзя не учитывать, что в составе соперника будут Лео Месси и остальные, но наша голова будет забита не только этим.
Лионеля Месси остановить трудно, без сомнения, очень трудно, поскольку это лучший игрок мира. У него в наличии целый арсенал козырей: хорошая скорость, отличная техника, хорошая реализация. Это очень важный футболист для «Барселоны», но одним Месси «Барса» не ограничивается. И другие ее игроки в состоянии решить исход встречи, поэтому нам нужно показать грамотную игру как в атаке, так и в обороне.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: