SETKA CUP проводит турниры по настольному теннису, согласно международным стандартам

26.3.2021, 11:17

Настольный теннис онлайн — это альтернатива традиционным спортивным активностям, которые стали востребованными в период пандемии. Переход в онлайн-формат позволяет спортсменам продолжать поддерживать себя в хорошей физической форме. Также регулярные трансляции позволяют спортсменам продолжать получать средства, благодаря внедрению системы денежных выигрышей за победу в матчах. Такой подход мотивирует спортсменов, поскольку у них есть возможность заниматься любимым делом.

настольный теннис setka cup

Однако проведение турниров необходимо организовывать, согласно международным стандартам качества. Кроме этого, важно соблюдать карантинные ограничения, поскольку существует риск заражения. Сегодня на должном уровне всесторонней поддержкой, развитием настольного тенниса и организацией турниров занимается платформа SETKA CUP (https://setkacup.com)

Игроки возвращаются в настольный теннис, благодаря SETKA CUP

SETKA CUP (cетка кап) представляет собой международную спортивную платформу. Организация приобщает спортсменов к развитию настольного тенниса посредством его популяризации в социальных медиа и участия спортсменов в съемках новостных и развлекательных материалов для сообщества. Игроки тренируются в современных и технически-оснащенных локациях в следующих городах Украины: Киев, Днепр и Львов.

Организаторы платформы подчеркивают, что система судейства работает в соответствии со всеми стандартами. Так, в SETKA CUP (cетка кап) работает профессиональное жюри, придерживающееся бескомпромиссных образцов судейства. Оценка судьи отличается независимостью и объективностью, что позволяет игрокам не беспокоиться относительно результата.

Благодаря активной работе платформы, большое количество людей вернулись в настольный теннис. Платформа также вкладывается в развитие комьюнити игры, предоставляющее возможность всем причастным к спортивной дисциплине обмениваться различными идеями. Сегодня в сообщество входят 600 активных игроков и более 5000 фанатов игры.

Уникальное медиа: контент от SETKA CUP повышает интерес к настольному теннису

Поклонники игры остаются в курсе всех актуальных событий, поскольку платформа создала собственный контент-ресурс — Setka Cup TV. Фанатам предоставляют интервью с игроками, различные обзоры и новости из мира настольного тенниса. Кроме этого, выходят подборки с самыми интересными моментами соревнования. Уникальный спортивный контент позволяет платформе не только завоевывать внимание постоянной аудитории, но и привлекать новых зрителей.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: