Почему биржа криптовалют EXMO столь популярна?

27.4.2021, 12:39

Криптовалютная биржа «Эксмо» не относится к числу больших игроков рынка. Тем не менее, она работает и привлекает огромное число трейдеров. В том числе, профессионалов, которые ценят платформу за стабильность. Биржа криптовалют работает с 2013 года и считается одной из старейших в мире.

Еще один нюанс — это привлекательность платформы для новичков, особенно из стран СНГ. Биржа ориентирована именно на жителей Восточной Европы. Для этого на сайте имеются несколько языковых локализаций, включая русский и украинский. Также работает служба поддержки с очень быстрым откликом — не более 5-10 минут.

Четыре причины торговать на бирже EXMO

Для кого-то торговая платформа может показаться недостаточно профессиональной. В особенности, когда речь идет о числе криптовалютных пар. Однако биржа exmo не гонится за количеством, а делает ставку на качество. Среди главных причин зарегистрироваться и торговать на этом сайте — это:

  • Наличие всех основных криптовалютных пар. Всего представлено 150 вариантов. Периодически биржа добавляет в листинг новые пары, которые перспективны и интересны.
  • Имеется возможность приобретать криптовалюту или продавать ее не только на другие альткоины, но и на фиатные деньги. Пополнение и вывод возможны разными способами.
  • Высокий уровень безопасности. Администрация платформы использует многоуровенвую систему авторизации, что исключает взломы со стороны мошенников.
  • Низкие комиссии, что опять же, выгодно для начинающих трейдеров. Сумма, взимаемая за операции, составляет 0,2% от каждой совершаемой сделки на сайте.

Нельзя не отметить привлекательную программу лояльности. За привлечение новых трейдеров биржа выплачивает 25% от собранных комиссионных. Еще один приятный нюанс — наличие cashback в 10%. Наконец, на платформе работает круглосуточный чат, где можно обсудить с другими трейдерами разные стратегии.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: