Пеллегрини: "Постараемся изменить положение на «Камп Ноу»

19.2.2014, 12:48

 Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной».
— Мы играли очень хорошо и пытались сравнять счет, однако соперник забил второй гол на последней минуте. До 11-метрового в наши ворота «Барселона» не имела шансов забить. Было очень важно после нашего удаления продолжить играть в свой футбол и стараться забить. В меньшинстве это сделать было очень сложно, но два-три момента у нас были.
«Барселона» часто владела мячом, но владела там, где мы позволяли. Вблизи нашей штрафной игра шла нечасто — этого мы и хотели. Сегодня мои ребята сражались мужественно, проявили характер и старались сравнять счет вдесятером.
Конечно, постараемся изменить положение на «Камп Ноу». Точно так же было в противостоянии с «Баварией», которой мы сперва проиграли дома. Второй гол существенно осложнил нашу жизнь, поскольку матч уже близился к концу, и сейчас «Барселона» получила большое преимущество.
Посмотрим, как мы сможем исправить ситуацию в ответном матче. Изначально мы никогда не нацеливались на трофеи. Мы стараемся побеждать в любом поединке любого турнира, а там посмотрим, принесет ли это трофеи.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: