Yeezy Boost 350 — лучшее творение компании «Адидас»

28.12.2021, 17:20

Yeezy Boost 350 остаются наиболее успешной коллекцией кроссовок у Adidas. Несмотря на то, что с момента презентации прошло четыре года они по-прежнему востребованы. Во многом благодаря постоянному совершенствованию. Ежегодно появляются новые коллекции: стильные решения в тренд мировой моды.

Три причины купить Yeezy 350

Компания Adidas и Канье Уэст уделяют большое внимание продвижению коллекции Yeezy. Сегодня они могут выступать полноценным брендом. Популярность adidas yeezy boost 350 легко объясняется: необычный внешний вид, масса «примочек», которых не найти в другой спортивной обуви. Например,

  • Необычная форма за счет ткани Primeknit, которой отделана верхняя часть кроссовок. Эластичный материал способен принять форму любой стопы, не сковывая ее.
  • Пенные стельки Ortholite — маленькая, но очень важная деталь. Благодаря этим сменным аксессуарам качество и уровень комфорта во время прогулок и пробежек заметно вырос.
  • Двухслойная подошва с технологией «буст» увеличивает характеристики амортизации. Это делает обувь практичной и удобной как в условиях города, так и на загородных участках.

Немаловажный фактор успеха обеспечивает смелый дизайн. Кроссовки Yeezy Boost 350 выполняются в разных стилевых решениях. У покупателей сотни вариантов оформления: под любой гардероб, настроение. Некоторые серии, как Beluga или Zebra уже стали культовыми бестселлерами продаж.

Особенности кроссовок Yeezy 350

Это исключительно летний вариант спортивной обуви. Они прекрасно пропускают воздух, обеспечивая комфорт стопам. Другая особенность — это универсальность. Они подходят как для занятий спортом, так и для составления casual образа. Кроссовки Yeezy 350 необычайно простые, но в то же время яркие, удобные. Но главное — доступные по цене.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: