Неймар ответил на критику своего отца

20.2.2014, 15:20

 Нападающий «Барселоны» Неймар встал на защиту своего отца, которого бывший президент «Сантоса» Луис Альваро де Оливейра Рибейро назвал «рвачом».
Нынешний президент бразильского клуба Одилио Родригес также был недоволен суммой, которую выручил Неймар-старший, о чем высказался публично.
Напомним, отец футболиста получил 40 млн евро за переход Неймара из «Сантоса» в «Барселону», состоявшийся летом прошлого года.
«Теперь я понимаю, почему мой друг Гансо решил уйти из »Сантоса«: не потому, что ему не нравился клуб или он не хотел играть в »Сантосе«.  Все дело в его руководстве! Я всегда относился ко всем членам руководства »Сантоса« с уважением и вел себя исключительно профессионально. Я крайне разочарован высказываниями как бывшего, так и нынешнего президентов. Но в большей степени меня расстроили слова Луиса Альваро, к которому я всегда относился с особой теплотой».
«Теперь, после подобных оскорбительных слов в отношении моего отца, все это осталось в прошлом. Меня тошнит от этого, все эти разговоры выводят меня из себя! Если он считал моего отца тупицей, то он ошибался! Я поддерживаю своего отца и всегда буду ему благодарен за то, чего я сумел достичь с его помощью, и если он сумел на этом заработать миллионы, то какая в этом может быть проблема? Он работал, а не ждал, когда что-то свалится ему с неба». 
«Меня с руководителями »Сантоса« больше ничего не связывает. Приношу свои извинения болельщикам команды, но два человека не смогут отнять у меня любовь к клубу».
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: