Нам пишут

4.3.2014, 02:56

Дамы и господа!

Позвольте торжественно представить этот момент. Оркестр, туш! Фанфары! Конфетти!

Всем сектантам бчк, что обязательно прочтут этот пост — безалкогольного пива за мой счет! Ведь это достойнейшее событие — мы наблюдаем за рождением воспитанника! По этому поводу секта в предыдущем моем посте о Халиловиче не преминула позлорадствовать.

злорадство

Девчата увидели новость о переходе Халиловича, полезли по тэгу искать кто это вообще такой. А вдруг новый Месси? Секта воодушевленно рыскала, искала нарезочки с видео, и вдруг наткнулась на мой пост. Их праведному гневу не было предела. И они высказали все в комментариях, добавив буквально капельку злорадства. 

Но, конечно, больше всех радует очередной тру-каталанъ, проживающий возле Камп Ноу, где под воздействием миазмов и испарений унитаза приобрел редкий дар — ставить диагноз по аватарке.

бг

Глупенькая, маленькая секта не понимает, что трансфер Халиловича — лишь ещё одно подтверждения тезиса о БЧК как "Больше Чем Коррупция". На трансфере снова попилят, как пить дать. И что трансфер этот состоялся только потому, что отвалили еще больше бабла, чем предлагали месяц назад.

Бартомеу не просто согласился выдать на руки папашке Алена Халиловича дежурные 40 мульенов, он еще и взял в нагрузку младшего братика малыша Алена. Папаше, думаю, тоже уже предложена должность какого-нибудь вице-президента.

Ну а че? Народ не идет, так хоть вот так заманивать.

Ален тоже все понял. Развел бчк на бабло, можно и фотку с "Hala Madrid" стереть из инстаграма, и быстрей, быстрей выводить татуировку. Жалко даже пацана. Ему бы сейчас в футбол играть, радоваться жизни, так нет же, заставят пасовать поперек поля и греть скамейку кому-то из старших.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: