Последний человек в бчк

5.3.2014, 04:28

Тут давеча Пуйоль объявил о том, что его вышвыривают из команды завершении карьеры в бчк. И это даже грустно. Сейчас я объясню, почему.

Вот проведем хотя бы перепись хороших, годных мужиков в бчк. На первый-второй рассчитайсь!

1. Пуйоль.

Расчет окончен.

Поняли, да? Теперь ничто не мешает бчк переводиться в женскую лигу, а этнические каталонцы таджикские колхозники будут радостно верещать о гигантских победах, непокорных "уралочках" в ЛЧ и очередном дакфейсе Неймара в твиттере. У молодых каталунцев теперь просто нет шансов получить яйца если не на генетическом уровне, то хотя бы поднатаскаться у старшего товарища.

И вот этот момент наиболее показателен в данном плане. Пике прихрамывает и аппелирует к судье: эй, реф, в меня бросили катану зажигалку, я умираю! И только Пуйоль спокойно отбирает у Шакира игрушку, выкидывает и дает пинка под зад, чтобы тот не баловался и занимал позицию на поле. Дескать, играй на поле, а не в театре.

Ну как тут не жалеть об уходе Пуйоля?

Да и не припоминаю я никакого лицемерия от Пуйоля, и гадостей таких прям откровеннейших за ним не помню уже лет семь, пожалуй. Что и говорить, редкостный в бчк человек. Приятный, открытый и не тявкающий по первому приказу месси ун клуп. Редкость для нынешнего бчк. Не подходит он, не тот фасон, и не того теста человек.  Тем жальче, что его выкидывают.

Хотя, с другой стороны, некому будет дать пинка под зад шакирам и завести команду. Да и за молодежью тоже будут приглядывать инстаграмные алвесы, а это, как ни крути, огромный плюс. Не для бчк, разумеется.

Ну а культовую "пятерку" отдадут какому-нибудь заезжему легионеру из Аргентины, которого притащит лично Месси Хер Мартино. Все для команды, месси ун клуп. 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: