О самом важном для секты на спорце

6.3.2014, 14:24

Ничто так не тешит самолюбие глора, как поставленный его глубокомысленной записи "месси отгрузит хет-трик, приятного просмотра" плюсик. А лучше два. Или три.

Сектанты собираются стайками по пять-шесть человек и дружно вываливают накопленные в школе знания общие фразы, которые сами же и плюсуют. На чужие территории они лезть боятся. Мало ли, еще заминусуют.

плюсы

Правда, некоторые не выдерживают и пытаются срывать покровы. Например, в этом блоге.

В сине-гранатовых методичках есть даже инструкции по сбору плюсов. Вот чем делится один сектант:

Tutanhamon: Свой первый коммент с кучей плюсов, истинно кармадрочерский прочти и захлопнись. Отхватил аудиторию болельщиков и Реала и Барсы.

Каюсь, есть на мне грешок. Сорвал я сотню плюсов за комментарий типа "Ла Лига лучше, че тут думать". Но! Сектант узрел в этом сообщении невероятно хитрый и продуманный текст, который "охватывает аудиторию болельщиков Реала и Барсы". Судя по всему, у них есть какие-то алгоритмы, которые заставляют людей плюсовать их сообщения. С нами только что почти поделились одним из них.

Человеку больно на это смотреть. Пока он старательно выжимает со своих постов по два-три плюсика, эти нелюди типа меня рубят их сотнями, наживаясь на бчк!

обидно :(

Tutanhamon: не могу спокойно пройти мимо человека, который вчера обкладывал Барсу, а сегодня рубит на ней плюсы.

Такое ощущение, будто я подкатил к его однокласснице, о которой он нежно вздыхал уже который год, и тупо увел ее на ночь. Больно смотреть человеку.

Того и гляди, секта вычислит меня по айпи подаст в Гаагский трибунал.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Барселона в новостях


Наша группа Вконтакте
Лента новостей: